Love City

Магазин женской одежды

Хорошее обслуживание вежливые продавцы, всегда помогают подобрать вещи с учетом моих предпочтений и не навязывают, то, что не подходит. Переодически захожу туда за модными платьишками)) Асортимент обновляется достаточно часто и группа в контакте есть, там смотрю наличие, а потом прихожу в магазин мерить и покупать! Пару раз даже брала на заказ. на заказ выбор просто ОГРОМНЫЙ. Все что приходило мерила в магазине и там же забирала, очень удобно! Всем советую!

Спасибо за обратную реакцию!))
Да, стараемся не навязывать, а только помогать клиентам, если это требуется. Ведь главное, чтобы вещь понравилась клиенту, и придя домой, он носил и получал удовольствие!))

• Спасибо за обратную реакцию!))