Love City

Магазин женской одежды

Девочки, девушки! Мало таких мест в нашем замечательном городе. В гардеробе каждой девушки должны быть платья – это аксиома.

Сколько я времени здесь провела и с какой пользой. У меня теперь, как и у каждой приличной девочки - куча платьишек.

Платье на фото обошлось в 2250!!! Это просто даром, за такое качество. Мерить удобно, размеры все есть, которые нужны. Аксессуаров много. Джинсы...туфли...юбки...блузки...курточки...купальники. Все очень современное и цвета красивые.

А Хозяйка Ксюша просто стилист. Подскажет, расскажет, подберет. Спасибо Вам огромное и побольше клиентов.

Спасибо за такой подробный отзыв!)