Lotus

Салон красоты
  • Новосибирская, 5 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

мой мастер пошел в декрет....и я занялась поиском нового.....живу рядом с салоном, ну думаю схожу, узнаю. спросила у администратора, записалась. у меня по структуре волос вьющейся и пушистый! пришла к мастеру с вытянутыми волосами. начала рассказывать, что хочу, мастер меня не дослушала даже! начала втюхивать накладные волосы, якобы у меня нет объема. сижу молчу, наблюдаю. вынесла разные пряди и рассказывает какие же это чудеса. я против этого ничего не имею, но у меня своя такая грива)))) зачем еще? объясняю мастеру, что это я вытянула волос, что у меня свой объем шикарный. следом мне начинается втюхивание утюжка за 10 тыс.руб.))) все же мне покрасили корни обычной краской (егора), подстригли концы, при чем она так мне драла волосы даже этого не замечая. и за все удовольствие я отдала 2700. за что? при чем хочу заметить-как и в прежнем комментарии девочек, мастер и админ. бегали курить каждый 10 мин. ни удовольствия от стрижки ни от мастера я не получила. Если и пойду снова в этот салон, то хочу попробовать Петрова Егора, но тоже опасаюсь.

• Не опасайтесь. я пошла в салон только ради него. Начитавшись кучу хвалебных восторженных отзывов про него а так же у него в контакте на его странице его работы фото. Ну что то нереааальноеее)). Просто отпад. Пошла и вообще ни капли не пожалела. Егор чудо. Он мастер с большой буквы. За таким пойдешь в любой салон, в любом районе. Сходите к нему не пожалеете. Делала сложную покраску. Волосы не "убились" .красивая нежная тонировка с необычным оттенком "красное дерево" на почти выбеленных волосах. И стрижка короткая косая "как у Риана")) с очень коротким затылком и длиной челкой. на моих мега кудрявых волосах. Потрясающе.