Lotus

Салон красоты
  • Новосибирская, 5 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 250 м

Мой бывший мастер уволилась - и найти теперь я ее не могу. Что очень жаль, т.к. хорошо подстричь меня могла только она. Трижды была у других мастеров - ни у одного не получалось так же, как у нее.

Однако в этом салоне, у мастера Елены (кстати, по совпадению - тезка моего бывшего мастера:)) все получилось отлично! Я бы даже сказала - лучше, чем прежде. Я очень довольна: мне убрали длину ровно на сколько я хотела, сделали объем, при этом мне не требуется укладка + ровная красивая челка (чего я тоже долго не могла добиться от других мастеров).

При этом, меня расспросили обо всем: чем, как, когда мою голову, какой бальзам, как крашусь и т.п. Мои ответы повлияли на то, какая у меня будет прическа. Кроме этого, мне дали советов по уходу за волосами и по покраске.

Что касается администраторов - даже не знаю, как к ним отнестись. Вроде вежливо общаются, предупредили о том, что мастер не сможет, предлагали позвонить напомнить о времени посещения. Но как-то не любят они на рабочем месте сидеть. Уходят куда-то вглубь салона. Ни чаю, ни кофе не предложат. И даже не покажут, где раздеться, куда присесть. Я, конечно, если надо и спросить могу, но хотелось бы, чтобы мои вопросы предвосхищали.

PS за мастера - оценка "рекомендую", за администраторов - "хорошо". И минус за недобросовестное поведение - накрутку рейтинга.