Лотос

Студия натяжных потолков

Затеяла я ремонт на кухне, решила всё переделать- стены, потолки, пол, гарнитур новый купить. В подробности вдаваться не буду, тут расскажу только про потолки. Мне захотелось сделать что-то оригинальное, а не просто скучный белый потолок. Вообщем, обзвонила несколько фирм, вызвала на замер. Для этого на работе подменилась, чтобы встретить замерщиков. Должны были приехать в 11, 12 и в 13 часов. Тот кто должен был приехать в 11, перезвонил и сказал, что не может подъехать в 11, а только после 15:00, даже не объяснил почему, а просто сказал что «Не получается». Что это такое? Работать у него не получается что-ли? Следующий, который на 12 должен был приехать, приехал в 12.27, за опоздание даже не извинился, как будто так и надо. Пошел померил, и говорит давайте договор заключать, когда я сказала, что еще не решила где именно буду заказывать, занервничал, мол, у нас самые низкие цены, ниже нигде нет, чего ждать? И так настырно и нагло это делал, что меня это аж оттолкнуло, да и доверие мне этот замерщик не внушал, одет был как уличный хулиган и вёл себя также, боялась, что стащит чего-нибудь из квартиры. И третий, приехал в 12.56. Даже не опоздал, а чуть раньше приехал. Произвел замер в моей маленькой кухне, потом я сказала, что хочу картинку на потолок, он показал миллион картинок, я долго выбирала, но наконец-то пришла к одному решению, которое прекрасно сочеталось с цветом обоев на кухне. Впечатление третий замерщик из Лотоса произвёл на меня положительное впечатление. В офис я не захотела ехать, подписала договор на дому и ждала следующего дня, когда была назначена установка нового потолка. В 10 утра следующего дня ко мне приехали установщики, за час где-то сделали каркас для потолка, а потом натянули и само полотно. Очень красиво получилось и оригинально получилось, я довольна. Также хочу сказать про отношение- ребята из Лотоса дружелюбные и приветливые, приятно с ними общаться и не хочется ударить их тапком, простые человечные ребята, быстренько сделали, практически не намусорили, и то за собой убрали. Выписали мне гарантию и еще кучу каких-то документов. Вообщем, на отлично сработали. Рекомендую эту компанию.
P.S. А когда узнала про ежемесячные розыгрыш про возврат денег за покупку потока, так вообще обрадовалась. Может мне и повезёт))

Спасибо, за ооочень развернутый и приятный отзыв. нам невероятно приятно, честно!

С любовью, коллектив студии натяжных потолков Лотос