Лотос

Медицинский центр
  • Щорса, 1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 70 м

Была на приеме у врача гениколога. На первичном осмотре доктор не назначила Ни какого лечения, настаяла на анализах.На повторном приеме, я сдала анализы,Прошла диагностическое обследование, но не дождавшись результатов анализов мне назначили лечение.Вопрос к доктору: зачем нужен был повторный прием, если на нем назначили лечение без результатов анализов, а просто после осмотра.(диагностика-рекомендательный характер.)

Доктор "катала вату" и ни каких четких разъяснений.Только настаивала на еще одном приеме.
После посещения клиники остался осадок, что меня развели. В ходе дольнейшего обследования причиной недомогания было ОРВИ.
Кабинеты оборудованы не полностью.
Во время приема, врач не закрывает дверь, заходят доктора из соседних кабинетов.
Безналичного расчета нет, со сдачей с 5000 р проблемы.
Была во многих платных клиниках, есть с чем сравнивать.

Из плюсов этой клиники:
Близкое, для меня, место расположения.
Свежий ремонт.
Вежливый персонал.

• Добрый день, возможно в Вашей ситуации врач при повторном приеме увидел значительное ухудшение ситуации и для того, чтобы не усугублять, назначил необходимую терапию. Мы бы хотели тщательно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите пожалуйста когда и у какого врача Вы были на приеме?