Лотос

Медицинский центр
  • Щорса, 1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 40 м

Анализы задерживали без внятной причины, цены берутся как будто из головы, никакого договора на оказание услуг, хорошо что хоть "копию чека" потребовала, а то так бы потом и не доказала никому ничего... в итоге выяснилось уже на приеме врача, что они 1 анализ сделали совершенно другой.... не тот, что был мне назначен изначально!

• День добрый! Странный у Вас отзыв...я была там, в обоих центрах. Проходила и врачей и анализы...Все было на отличном уровне. В первый раз приходя еще на прием, на Краснодарской, оформили согласие на обработку данных и договор на то, что услуги платные (как и в любой частной клинике), второй договор отдали на руки, копии чеков всегда дают, я потом уже сама просила чтобы выкидывали, и так много разных чеков под конец недели оказывается в сумке. Прайс лежит на стойке, прайс на анализы сама держала в руках и все прописано что и сколько стоит..Анализы задерживали?? Девочки прям говорят, что примерно через столько готовность, бывают же человеческие факторы, что замотались, возьмите, да позвоните, в чем проблема-то ??? Везде бывают задержки, либо выходные впереди, либо у лаборатории что-то случается...Да, Господи, бывает все...Раз Вас что-то смутило, почему сразу же не переговорили с руководством? Все вопросы решаемы. Не тот анализ сделали? Значит, Вам должны были переделать на нужный и за счет клиники! Это же в их интересах. Пустой отзыв...Хотя бы уж подтверждение слов своей копией чека сделали, а то кому что Вы там собирались доказывать?

• Добрый.
    Может мне еще скан паспорта прикрепить к своему отзыву? Я пока никому ничего доказывать не собираюсь, лишь выражаю свое мнение об этой клинике. С доказательствами обычно идут в суд, а не на фламп.
    Если Вас все устраиват - поздравляю, продолжайте ходить туда в том же духе, я не против))
    Я пишу то, что было по факту. И судя по отзывам не у меня одной. Это касается и невыдачи должных документов об оказании платной мед помощи, и ошибок с ценами, и задержкой с анализами. Ссылки на подобные отзывы Вам прикрепить или самостоятельно справитесь - найдете?
    Пустой не мой отзыв, а Ваши попытки мне что-то навязать и оправдаться от лица компании.

• мне Ваша копия ни к чему, можете себе оставить :) Просто Вы же сами пишите про доказательства, так дополнили бы и фото :) Мне не ясно, как не спросить все от и до, сколько выйдет сумма и за что Вы платите, для чего назначают? Что цены не ясно откуда взяты...Хотя да, видимо, это я просто такая дотошная, что мне нужно знать все все :)) Я говорю лишь о том, что я сама здесь бываю и все прайсы видела и без проблем можно ознакомиться и подсчитать сколько что будет стоить..ведь, мы взрослые люди и планируем свой бюджет, тем более, что цены на медицину сейчас не самые маленькие..Я видела отзывы, есть и плохие и хорошие, ни с кем спросить и доказывать не собираюсь. Не бывает ничего идеального, у каждого будут свои замечания и пожелания, и это нормально. Но, просто, что Вы пишите и что есть у меня, такое ощущение, что мы вообще в разных клиниках, под названием Лотос бывали...Оу, и я не являюсь лицом компании, я знаю толк в языках, а до медицины мне далеко :))

• Если Вы разбираетесь только в языках, но не в медицине и юриспруденции, светую почитать хотя бы интернет, чтобы знать как должным образом оформляются документы об оказании платных мед. услуг. И само собой документы эти нужны чтобы защитить свои интересы в случае их нарушения, а не для того чтобы что-то доказывать анонимам на флампе. Этот ликбез специально для Вас.
    Еще раз повторяю, если Вас все устраивает продолжайте платить за качественную, на собственный взгляд, медицину. Я написала свой опыт и свое мнение.
    И да, почитав, Ваши нарочито хвалебные речи у меня тоже сложилось впечатление, что мы были в разных клиниках.

• Я писала о том, что я в языках, это к тому, что я не являюсь лицом данного центра. Прекрасно знаю, как заполняется документация, посещаю платные центры и знаю, как защитить свои права (уж в таком мире мы живем). Отзывы, еще раз повторюсь, всегда будут и плохими и хорошими, но просто странно читать уж на столько противоречивый, как Ваш, о том, что не дают документы и не понятно откуда берутся цены. По итогу выходит, знаете что? Что Вы не цените себя, свое время и деньги, раз якобы позволили себе такое отношение. Смелости есть только здесь написать, а поговорить с руководством и получить за это компенсацию, никак? И да, знаете еще что? Как раз таки, к чему я все, писать отзыв пользователя с нулевым рейтингом, и тем более с пустыми отписками, того, что якобы было у Вас...не содержит в себе полезной информации, и проведя с Вами диалог, больше уверенности появилось в том, что просто пост от конкурентов. Далее вести с Вами диалог, считаю бессмысленным. Всего хорошего.

• Я изначала считала этот диалог бессмысленным, видя Ваши нарочито хвалебные речи, "прозрачные" обвинения и требования копий личных документов. Я ценю свое время и деньги, поэтому боольше не хожу в эту клинику и не советую ее кому-то еще. Собственно, поэтому же я написала этот отзыв, потому что если бы прочитала, что пишут здесь, то и в первый раз не пошла бы туда.
    Вас смущает мой нулевой рейтинг? Странно, совесем недавно Вы думали иначе)) https://krasnoyarsk.flamp.ru/fir...
    Я могу мого чего сказать и о вашем нахваливании этой клиники и о других отзывов типа "да как там чистенько", "да какой там врач высшей категории", "да как общаются", но не делаю этого, потому что в отличие от вашего, достаточно корректна в подобных обвинениях. Странно, что вы не под всеми негативными отзывами требуете копии документов.
    Кстати, то что вместо официального представителя на сайте в роли адвоката выступает аноним-лингвист тоже говорит об отношенни к клиенту

• а Вы в курсе, что мнение может меняться? Сейчас, пробыв достаточное время на Флампе, я поняла, что моё мнение по поводу нулевого рейтинга было ошибочным, от этого и о Вашем рейтинге написала. А Вы смотрю, не поленились почитать мои отзывы, не лень же Вам было искать не просто отзывы, а даже мои комментарии 😂 мои речи не хвалебны, а правдивы, и не дай Бог Вам оказаться в моей ситуации в такое время, как попала я и пусть Вам всегда смогу помочь. Аноним-лингвист, ох, уж это Вы загнули, я по ходу во всех организациях работаю, где пишу хорошие отзывы 😂😂😂 и иногда пишу комментарии. На сием откланиваюсь.

• Конечно, мнение может меняться. Надеюсь оно у Вас в целом меняется не так быстро как в этом случае) Я читала не Ваши комментарии, а отзывы о клинике. Ну хорошо, возможно Вам действительно там помогли и Вы остались довольны. Предъявите чек, а то слишком похоже на заказной отзыв))) Глупо, да? Я не загнула, это Вы загнули со своими наивными попытками мне что-то доказать. На Вашем месте должен быть официальный представитель, которому, безразлично мнение клиентов. Смысл было все это мне писать, если по факту Вы ничего не решаете?