Лотос

Медицинский центр
  • Щорса, 1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 70 м

Делала на прошлой неделе УЗИ в данном филиале. В принципе, все не плохо, однако смутили некоторые вещи: 1. Мне необходимо было сделать УЗИ брюшной полости и почек. Я уточнила, необходима ли подготовка к данной процедуре. Администратор ответила, что ни пить, ни есть нельзя 6 часов. Я решила, что удобнее будет встать и утречком сбегать на голодный желудок на узи. И тут самое интересное- администратор спросила меня, пила ли я воду. Ответив, что я ни ела, ни пила (меня же предупредили заранее), я с удивлением слышу: "как же вы не пили, попейте срочно водичку." Думаю, что администратору виднее. Выпиваю воду и иду на узи. А вот тут меня ждал сюрприз. Врач, пытается рассмотреть мою поджелудочную и так и эдак, и никак ничего не видит, говорит, мол сильно сокращена, ничего не понятно, и так укоризненно-зачем я утром покушала. Тут уж я сдала администратора с ее стаканом воды.
2. Так как поджелудочную рассмотреть никак не удавалось, но врач очень старалась ее разглядеть и приложила таакие усилия, что после узи тело мое очень болело в том месте, где датчик аппарата вдавливался в меня врачом.
Отсюда вывод- нужно обратить внимание на администраторов, что бы в дальнейшем не было вышеизложенный проблем.