Лотос

Медицинский центр
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 210 м
qmanmhpv.wko написал 2 отзыва об этом месте

Анализы задерживали без внятной причины, цены берутся как будто из головы, никакого договора на оказание
услуг, хорошо что хоть "копию чека" потребовала.
выяснилось уже на приеме моего врача, что они 1 анализ сделали совершенно другой...... не тот, что был мне
назначен моим врачом

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике каждый новый посетитель заключает договор о предоставлении платных услуг. Все цены строго ответствуют прайсу, который всегда лежит в свободном доступе на рецепции, так же прайс опубликован на сайте нашей клиники в Интернете. Медицинский персонал МЦ "Лотос" производит только забор анализов, в дальнейшем, для исследования, материал передается в лабораторию "Инвитро". Пациент получает результаты анализов сразу же, по мере их готовности. Кроме того, при оплате каждому пациенту выдается копия чека. Это строгое правило нашей клиники. Напишите, пожалуйста, в какой день Вы были на приеме в МЦ "Лотос", нами будет произведен разговор с работавшим в тот день администратором.