Лотос

Медицинский центр
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 210 м
qmanmhpv.wko написал 2 отзыва об этом месте

Ни за что туда не ходите!!! Мне это гинекология просто была поблизости к дому. Я так пожалела!! Меня беспокоили плохие выделения. Так же я записалась еще на узи в итоге отдала 1700 с приемом. Я рассказала свою проблему гинекологу. Она даже мне не предложила лечь на кушетку и обследоваться, заявила чтоб я сдала кучу анализов. В итоге они выходили на 3500. Я сразу же поняла что это выкачка денег. Потом я сделала узи. Это был кошмар! Она таким шокирующим взглядом смотрела на монитор, заявив что у меня оба яичника почти не работают, что скоро откажут. Естественно я испугалась. Я просто убежала. Не дождавшись результат мазка, я понимала что это бред ну не может быть такого, но все равно сомневалась. В итоге деньги я просто отдала на ветер. В другой клинике оказалось что у меня здоровые ячники. Никаких патологий не было. Она все мне рассказала и показала. Прям все все идеально. Все обошлось! Я здорова! Так что имейте в виду!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите пожалуйста когда и у какого врача Вы были на приеме?