Лотос

Медицинский центр
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 210 м

Не первый посещаемый мною платный медицинский центр.
Могу сразу сказать про цены. Есть ниже в городе, а обслуживание лучше.
Возникло впечатление , что на одну клинику один только врач.
Но видимо так и было.

Не буду ходить вокруг да около. После второго приема я поняла, что лечить меня здесь будут так, чтоб я возвращалась постоянно.
Анализы бесконечные надо сдавать, покупать дорогие лекарства.
Я ушла оттуда, тем более что такие мед.центры на рынке как магазины, главное привлечь клиента и удержать.

К обслуживанию нет претензий. Сам центр чистый вполне.

Но больше не пойду.

• Здравствуйте! Спасибо за комментарий , нам очень важно Ваше мнение!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Врачи нашей клиники - профессионалы. Они совмещают знания как по гинекологии, так и по диагностическим методам исследования. И мы считаем это нашим достоинством. Врач-гинеколог проводит комплексный осмотр, выявляет проблему, потом сам проводит исследование (узи, кольпоскопия) уже понимая на что конкретное нужно обратить внимание и получает полную картину заболевания. Количество посещений, различные виды лечения, реабилитация зависят только от выявленной патологии, результатов лабораторных и инструментальных исследований. Доктора нашей клиники понимают, что в настоящее время у многих есть финансовые затруднения и всегда напоминают о том, что можно лечение и обследование пройти в поликлинике, женской консультации по месту жительства (полис ОМС), но если поставлен диагноз пациент должен заняться своим здоровьем платно или бесплатно.

• Ну странный какой-то отзыв, понятно если у Вас проблемы, то ищут их причину. Мне тоже анализы назначили, а чего тут такого? Неужели в Бионике, Арнике, Реновацио не так? Я много где перебывала и есть с чем сравнить. Конечно проще лечиться в ЖК, там назначат кучу антибиотиков и пей, так чтоб сразу наверняка от всех болезней)))))

• Смешно читать даже. ну очень странно то, что зарегестрировался пользователь 11.03 , и до сегодняшего дня один отзыв.
    Не верю, вот как хотите.
    надоело читать от фейков хвалебные речи, не обессудьте.