Лотос

• Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 210 м
nikulisa90 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!
Вот прочитала комментарии и как то странно, из крайности в крайность…
Была я в этом центре дважды! Причем администратор оба раза одна и таже, мне показалась не особо приятной личностью, на внутреннем уровне скорее была какая то неприязнь, а вот когда она передо мной (я ожидала свою очередь) начала щелкать семечки, я поняла что не особо ошиблась!
Дважды была у Раисы Дмитриевны, к ней вопросов нет, на вопросы отвечает, доброжелательная, она же делает УЗИ, но во второй раз, когда я хотела убедиться в наступлении беременности она мне не дала результаты оформленные должным образом, но и я особо не настаивала!(результаты были оформлены в мою карту,об этом я узнала позднее) Она сказала что яйцеклетки пока нет, но по толщине эндометрии беременность наступила! И предложила сдать кровь на ХГЧ, чтобы узнать наверняка, при этом спросила когда я последний раз ела, посчитала часы и сказала что можно сдать, ещё добавила что анализ не дорогой!
Кровь брала администратор, вены у меня не особо было видно, но в связи с тем что я недавно была донором я ей показала те места, откуда позднеебрпозднееали кровь в прошлый раз, буквально 3 недели назад! Она посмотрела, но решила делать по своему, ну ладно, ей виднее! При этом она проколола мне руку, но что-то пошло не так и она мне приложила вату, которую в дальнейшем закрепила пластырем! Дальше колит вторую руку, получилось более удачно, анализ взят!😃 но! На этот раз она вату ничем вообще не закрепила! Говорит держите крепче, на что я ей говорю, что кровью точно не истеку,если буду не достаточно крепко держать, она улыбнувшись сказала что нет!
При этом на улице -20, мне надо одеть кофту, шарф, шапку и пуховик! Ещё рассчитаться за все оказанные мне услуги! Могла бы хоть тем же пластырем залепить или бинтом! Думать надо маленько! Ну и мне не особо хотелось ругаться после тяжелого рабочего дня,40 минут ожидания в очереди возле холодной двери! Ну и узнав о беременности, хотелось скорее мужа обрадовать!😀
За консультацию, УЗИ, приём крови, её анализ я отдала 2050 рублей! Анализ сдавала в четверг вечером, сказали что будет готов в пятницу ближе к вечеру, хорошо! Я жду, звоню в 18 часов, говорят ещё результатов нет, скорее всего только завтра,ладно говорю, завтра во сколько звонить, говорят ближе к обеду! Хорошо, звоню в субботу в 13 часов, анализов опять нет! Девушка администратор записывает ещё раз мой номер и говорит что как только будет результат мы позвоним сами! Ладно! Время 16 часов опять звоню, опять результатов нет будут только в понедельник! В понедельник в 12.30 звоню, представляюсь, мне говорят что анализ пришел, сейчас передадим трубку врачу! За это плюс! Что не администратор мне рассказывает,а врач!
Врач сказала результат,приблизительный срок и,довольно, ненавязчиво предложила вести беременность у неё! Ещё не знаю,думаю! Скорость анализов и администратор не радует, но особо сравнить не с чем! Помещение чистое, довольно уютное! Не хватает телевизора в зоне ожидания!
Кстати анализы возят в Инвитро, цены отличаются не на много! Если ехать самостоятельно, возможно, выйдет одинаково!

• Первую беременность вела у Раисы Дмитриевны. И вторую планирую тоже )

• Я все таки решила вести у неё! И до настоящего времени ни капли об этом не жалею! При возможности делаю центру в целом рекламу, среди знакомых и родственников! Говорю всё как есть, а есть очень даже хорошо, можно даже сказать отлично!
    Скоро оставлю новый отзыв о Центре!😊