Лотос

Медицинский центр
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 220 м

Посетили данную клинику, как говорится, всей семьей! В газете шанс прочитали что в клинике проходят акции, решили съездить, остались в полном восторге!

Муж посетил по акции уролога и в подарок получил несколько видов УЗИ. От доктора - уролога Шальчиновой Елены Сергеевны, остался в полном восторге! Рекомендуем всем мужчинам, если у вас есть проблемы которые вы хотите решить раз и на всегда, то вам именно к этому доктору. Внимательная, доброжелательная и очень грамотная доктор!
Я посетила гинеколога и также получила в подарок несколько видов УЗИ. Рыбченко Раиса Дмитриевна - гинеколог от Бога, умница, красавица! Выслушала, осмотрела, дала подробнейшие рекомендации. Теперь буду ходить только к ней.
Бабушка посетила по акции врача-невролога - Малиновскую Наталью Александровну. И о чудо! уже две недели мы не слышим от бабушки ни жалоб на головную боль, ни жалоб на боли в спине. Наша бабушка порхает как бабочка! А все благодаря краниосокральной терапии и чуткому отношению доктора к пациентам.
Вообщем клиникой остались очень довольны! Здесь работают действительно настоящие профессионалы своего дела! Успехов Вам в вашем нелегком труде!