Лот

Сеть салонов мебели
  • Мате Залки, 12а
  • Комсомольский проспект 430 м

В стране кризис?? Красноярская мебельная компания ЛОТ на Мате Залки 12 "отшивает" клиентов. У данной фирмы есть филиалы, обратилась именно в офис, который расположен в Северном. Позвонила, чтобы узнать стоимость гардеробной! Прошу заметить ГАРДЕРОБНОЙ, а не полочку под шапки! В планах еще куча мебели на заказ! На моем месте работы, такого клиента как я , назвали бы сладеньким☺ . Так вот, Менеджера предупредила, что рисовать ничего не надо, уже есть готовые чертежи с размерами! В ответ услышала, что она сегодня не посчитает, скорее всего завтра. Хорошо, тогда отправьте мне адрес почты по смс, т.к нет возможности сейчас записать, попросила я. На том конце провода фыркнули " ну нет, так нет" и попрощались со мной. Я перезваниваю и уточняю номер рук-ля, может он найдет способ, как взять контакты потенциального клиента, ан нет.. директор тоже занят, сказала женщина по телефону. Вот странно, с таким отношением откуда заказчики берутся?? На сколько я, человек лояльный, терпеливый и в разного рода обсуждениях выступаю только слушателем, то сейчас мне захотелось просто поделиться своей историей.