LOST

Сеть центров квестов с полным погружением

В прошлое воскресенье собрались у кума в гостях. Но не прошло и часа и нас понесло на квест. В этот раз нас понесло в LOST к маньяку с бензопилой ☠️ И это наш первый опыт с данной компанией.

Встретила нас очень гостеприимная и весёлая администратор. Игра прошла весело и задорно. Временами было вполне жутковато. Но не помню, что бы я где-то визжала, хоть и являюсь самым пугливым членом команды.

Справились без единой подсказки, одну локацию обошли без ключа, воспользовавшись смекалкой, подручными средствами и длинной рук моего мужа 😄

Актёр играет не плохо, реально похож на сумасшедшего маньяка. Бензопила источает запах бензина и предаёт антураж.

Справились за 47 минут, если мне не изменяет память. Вышли с морей эмоций и хорошо провели время.

Порадовала спецовка, которую выдают перед игрой. Одежда осталось чистой и целой 😄 Хотя в ней было очень жарко.

Спасибо LOST, как-нибудь ещё заглянем.