LOST

Сеть центров квестов с полным погружением
  • Красноярск, Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 220 м

Со скептицизмом отношусь к хоррор-квестам без аниматоров, но компанией решили попробовать что за погружение и как глубоко погружаться. Выбор пал на "Лабораторию Смерти". Введение было бы идеальным, если бы администратор не хихикала, но в целом, погружение удалось. Попав в лабораторию, начали свои хождения по квесту. Антураж конечно на пять с плюсом, кровь, трупы, кишки. Механика иногда подводила, но это ничуть не испортило общего впечатления. Всегда за локации где не надо искать именно ключи, а использовать несколько иные приспособления.

Загадки были не сильно сложные, но все же нам удалось "затупить" пару раз и прибегнуть к помощи ведущего.

Общее впечатление было настолько сильным, что после "Лаборатории" сразу поехали на другой квест от "Lost" - "Пила", где нам пообещали фирменные кружки, если мы посетим когда-нибудь "Техасскую резню". Помним. Будем ;)