LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 230 м

Бывает иногда, что вдохновение и силы написать отзыв появляются только спустя несколько месяцев - вот у меня так с Лабораторией смерти: ходили в конце весны, а руки только сейчас дошли:)
По поводу сервиса: встретили очень дружелюбно, предложили чаю в уютной зоне отдыха, а после квеста мы даже несколько задержались за приятной беседой- именно за это 2 звезды (приятный сервис подкупает - не правда ли?:)))
Однако сам квест мне не понравился, увы:
Во-первых, это ужасное "потолок не играет, но в одном месте играет и мы вам скажем" - квест все-таки предполагает, что проходят его с минимальной необходимостью общения с оператором, а тут уже сразу установка, что он что-то сообщит. По поводу самого места, где потолок играет, тоже претензии есть, но это будет уже спойлером, поэтому промолчу.
Во-вторых, в одном месте нужно откровенно применить физическую силу и я бы никогда с этим заданием не справилась - получается, что в квест женской командой, если девочки худенькие и не особо сильны физически, не сходить. Эххх😒
В-третьих, финал... ну вот нам он совсем не понравился, и, на мой взгляд, любое хорошее впечатление мог испортить. Да, конечно, в данном случаи это лично субъективное мнение, но и отзыв, собственно, предполагает субъективную оценку личного опыта. Однако, первые два пункта объективны, заставляют меня грустить и поставить вот такую твёрдую двоечку вашему квесту😌
P. S. а задание с клетками у нас вообще не сработало 😬

• Доброго времени суток!🙂 Спасибо за отзыв, но есть небольшое "Но", изначально было поставлено 3*, а уже день спустя исправлено на 2*, очень интересная у вас субьективность😀 Любой квест, это как фильм, с Вашим участием, в роли актёра, поэтому как и любой кинематограф, у каждого жанра есть фанаты, а есть те, кому не по-душе такое творение режиссёра🤔 Так и с квестами, кому-то он понравиться, и человек останется в восторге, на волне эйфории, а также есть те кто остаётся чем-то недоволен😕 Но тут самое интересное, что Ваша оценка, она 5 месячной давности, и уже не имеет место быть большинству замечаний, которые Вы упомянули, тем самым не стоит вводить в заблуждение людей, которые ещё не посетили наше квест-пространство Lost🤓 Также смею заметить, что лично помню Ваш поход на наш квест, и совсем не помню, этих замечаний после прохождения за чашкой чая☺️ Когда Вы проходили, был момент тестовых игр, и первых игр после тестов, когда всё ещё имело место быть настройкам😉 А по поводу физической силы, отвечу смело - пролистайте альбом группы, и Вы увидите, что данный квест, проходили подростки(в том, числе и чисто девичьи команды) возрастом от 12 до 16 лет, которые без посторонней помощи, сворачивали и переворачивали всю локацию😃 Все имеют право на субъективное мнение, но смею сказать, что выглядит это совсем по иному😅 Тем более зная, что оно подлежало корректировке😁 Приходите на наши новые квесты, или посетите и ныне действующий квест "Дракула"😊

• LOST, мировая сеть квестов с полным погружением, мировая сеть квестов с полным погружением, корректировку могу вполне себе объяснить: после обновления сайта отзывов не писала и несколько иначе понимала значение оценок. Для меня 3 было "бывает и лучше", а оказалось, что это 2😌
    По поводу "помним, как вы проходили", видимо, должны ещё и помнить, что мы сказали, что для объективной оценки необходимо все осмыслить и сделали замечания по поводу потолка. А на счёт "введения в заблуждение": я описываю свой клиентский опыт и говорю о том, когда он был получен. С такими некорректными ответами на негативные отзывы (не только мои) у меня полностью пропало желание посещать какой-либо ещё ваш квест и те, кто спрашивают (а их не мало), на какой квест стоить сходить - вряд ли когда-либо услышат от меня рекомендацию посетить ваш квеструм 😌

• у меня после прочтения официальных ответов комнапии вообще пропало желание туда идти :)

• ничего не потеряете 😃 честное слово)

• Полностью согласен с автором. Был на этом же квесте и тоже мнение ! Он может понравиться только детям. Положительные отзыва либо дети пишут либо сами.