LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м

Здравствуйте ,LOST!
Сегодня сходили на "Лабораторию смерти "
Сам квест понравился нашей компании пугающий ,страшный .
Но остался сильный осадок по организационному моменту .
1.Когда собирались бронировать квест специально позвонили по поводу оплаты,за сколько человек платить.
Нас было всего 6 человек .Но когда позвонили ничего внятного от администратора не услышали.
На сайте Мир квестов забронировали квест ,там было написано 2-6 человек ,мы поняли ,что заплатим 2500 за всех.
Пытались найти ваш официальный сайт,но все ваши квесты выходили на город Пермь , там стояла пометка 2-4,НО квест красноярский ,поэтому мы и думали что все останется по прежнему .
Когда уже пришли на квест нам сказали ,что нужно оплачивать +1000 за дополнительных людей ,ладно заплати и то это уже нам влетело в "копеечку"
2.Во время прохождения квеста ,девушка задела лампу и она сама оторвалась от крепления.Она не применяла никакой грубой силы и т.д ,впрочем девушке 16 лет и она не как бы ее не оторвала !!!.Когда за нами пришел администратор ,сказал что это мы сломали лампу и теперь будем оплачивать ее стоимость и починку ,из-за этого сильно расстроились .
Но денег с нас все-таки не взяли ,но такой не приятный осадок в душе остался у всей группы(((
Когда пришли домой ,посмотрели в группе фотографии людей с пройденных квестов и увидели ,что она уже была в таком состоянии и поняли ,что нас просто хотели развести на деньги.
3.Во время опять же прохождения квеста ,нам не сколько раз не отвечали на просьбу подсказок ,так как еще люди проходили квест в другой комнате и администратор помогал им ,но из-за этого терялся дух квеста,да и заветные минуты прохождения терялись .
Но это еще не сравнимо с тем ,что было дальше.
Уже во время квеста ,когда проходили у нас не получалось пройти и мы попросили подсказку .Нам сказали ,что делать и в ней содержалось то ,что нам нужно было отвязать (оторвать ) нитки от вещи и взять ее и положить в другое место .Мы так и сделали .Но когда пришел администратор он сказал ,что мы виноваты в том ,что это сделали и что он нам этого не говорил .Но если это слышала компания из 6 человек ,как мы можем все соврать в один момент!
И видите ли ему придется это опять привязывать для другой группы ,но "извините", это ваша работа.

Советуем сам квест, сложный ,можно покричать .Но если бы эти моменты оценка была намного выше .Пока мы думаем ,что за такое "веселое " окончание квеста наша компания зря платила 3500(((
Всю оставшеюся дорогу до дома ,шли не обсуждая сам квест ,а все эти неприятные моменты (((

• Здравствуйте, Mila01!Спасибо за оставленный отзыв, и теперь Вам ответим по пунктам: 1. Так как Вы бронировали и получали консультации, через агрегатор Мир квестов, то ответственность за их нерасторопность, приходится нам нести на своих плечах, принимать удары за желание диспетчера быстрей закончить диалог с гостем... Если откроете наш сайт Lost, то, так как это общероссийская сеть квестов, там для уточнения необходимо выбирать тот город, в котором Вы планируете посетить квест... Но так же смею заметить, что видимо это частично и Ваша невнимательность, сыграли Вам в минус по кошельку, так как зайдите на их сайт и прочитайте информацию про Лабораторию смерти, так указана ценовая политика - «от 2000 до 3000 рублей, +500 рублей за дополнительного игрока»(вырезка из описания); 2. По поводу лампы - да лампа периодически у нас подвергается нападкам игроков, которые в азарте отрывают и отдирают всё, что просто лежит и то, что прикручено "на смерть", после таких эксцессов, администраторам приходиться восстанавливать локации, Вас никто "разводить на деньги" не собирался, так как в любом квеструме, если после прохождения, остаётся сломанный реквизит или оборудование, с Вас возьмут компенсацию ущерба; 3. По поводу подсказок - по причине того, что с Вашей игрой велась параллельно игра в другой локации, как только она закончилась, администратору необходимо было перезагрузить её, дабы пустить туда следующих игроков, из этого логически следует, что администратор находился в соседней локации, перегружая квест и раскладывая атрибутику, которую, я повторюсь , постоянно команды раскидывают и отрывают, он не мог физически наблюдать ваше прохождение квеста по камерам, не имея представления о Ваших действиях, что Вы нашли, что открыли, что использовали, сложно давать подсказки, а пустой болтовнёй, как Вы сами выразились, не хотелось, чтобы "терялся дух квеста", поэтому принимаем во внимание данный факт и учтем это в следующих играх; 4. Подсказка про верёвки - тут могу сказать одно, ни одной команде, ни один администратор, а они у нас работают с открытия, 5 месяцев, ни разу не была дана подсказка отвязывать труп и поднимать его... Наоборот, когда игроки пытаются его поднять, операторы пресекают эти действия, из чего можно сделать вывод, что поднят и отвязан он был, в момент когда администратор перегружал соседний квест; 5. И собственно про оценку, стоит тогда ставить две оценки: сам квест(сценарий, головоломки и загадки, атмосфера, антураж), которые судя по Вашим же словам, Вам понравился и оценки обслуживания клиента(встреча, сопровождение игры и проводы гостей). Поэтому оценка в 2*, это не объективно, а скорее сделанная "на скорую руку", на эмоциях. Из всего этого мы можем сказать следующее - если Вам понравился квест и получили, во время прохождения, кучу эмоций, тогда стоит прийти пройти квест "Дракула", с его очень красочным и насыщенным антуражем, и на открытие новых перфомансов и квеста «Пила. Искупление», а также, что бы сгладить, некоторые шероховатости, которые произошли, мы предлагаем Вам, скидку 30% на эти перфомансы и квест, для более точной информации, наберите по номеру нашего Квеструма. Будем ждать Вашего звонка и посещения нашего Квест-пространства!🙂

• С меня ни разу не брали плату за небольшие поломки квеста ( а такое бывает -несмотря на то что пройденно более 20 квестов) всегда операторы воспринимали в шутку, говорили что не в первый раз такое - приклеим, починим без проблем. Конечно если применена грубая сила и сломан сложный электронный девайс-тогда думаю можно и потребовать деньги (если это оговорено перед игрой). Но лампу то прикрутить нормально же можно.

Ну а про то что у вас один админ на два квеста - это как говорится "ваши проблемы". Я не разу не попадал в такую ситуацию - прося подсказку, не получать ответа. И вы еще удивляетесь что вам что то ломают. Будь оператор на своем рабочем месте- он мог бы и предупредить команду, что такое действие неприемлемо с данным предметом.

• здравствуйте! Ну начнём с того, что в нашем ответе, мы упомянули про лампу, в том контексте, что её прикручивают, приклеивают, но и это не спасает ситуации, так как Вы сами сказали, что и в Ваших прохождениях квестов происходят поломки, без этого никуда. Лампа является одним из элементов сложного девайса под названием - Пыточное кресло, при поломке её, перестаёт срабатывать весь механизм. Про предупреждение игроков - перед тем, как Вашу команду заводят в локацию, ещё в Гостевой зоне Вы подписываете листок с Техникой безопасности, где указано текстом - в случае поломки или использования механизмов и атрибутики ненадлежащим способом, финансовое возмещение оплачивает команда сделавшая это. Здесь могу сказать, что перед тем как подписать лист, мы всегда просим команду ознакомиться с ТБ. А по поводу администратора, если Вы читали наш ответ, мы написали - не отрицаем нашего допущения, и поэтому не вижу смысла продолжать полемику на эту тему.

• Ребят, по пункту 4 и 5 это действительно Ваши проблемы... Как можно бросить игроков и пойти заниматься другими.... При этом и с одних, и с других брать одинаковую сумму. Радуйтесь, что вам весь квест не сломали. Глупо обвинять в поломках, если при этом даже не следить за игрой...

• день добрый! Не понимаю при чем тут пункт 5? Там вообще не обсуждается действие администратора