LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 320 м

Недавно меня спросили, почему я не оставляю плохих отзывов. Вот честно, не люблю. Но, подумав немного, решила, что не честно как-то умолчать.
В общем, к сожалению, мне весьма не понравился квест. Удивляюсь, читая комментарии ниже. Где? Где вы увидели там что-то хорошее?
Мне было жалко чертовых 300 рублей за это. Сами то загадки еще более менее нормальные, но реализация..
Поскупились вы:(
Ну сделайте пару пружин в двери и дверцы, возьмите другую краску на "кровь" ( ибо двое штанов можно выкинуть - не отстирываются), закажите более реалистичные трупы и руки\ноги и будет вам счастье.
Честно, я уверена, вы можете лучше! Я очень надеюсь, что 3 квеста, которые у вас открываются, будут хорошими и качественными! Вы же такие ребята позитивные, думаю, у вас и с фантазией должно быть все ок:)
Отзыв получился, конечно, печальный, но извините:)

• Спасибо за отзыв🙂 Но когда такой отзыв оставляет человек работающий в другом квеструме, приходиться немного сомневаться в объективности оценки😎 По поводу штанов, можем ответить - без проблем готовы оплатить услуги химчистки😊 А на счёт антуражности - видимо это не ваша тематика, приходите на «Дракула: Нерассказанная история», там всё сделано на заказ и из натуральных материалов☺️ Спасибо за отзыв, обязательно посетим с ответным визитом квеструм «ВыХод»😉

• на дракулу не пойду, слишком много знаю оттуда, а вот на новые с удовольствием схожу:)
    еще раз, мне очень жаль ставить низкую оценку, не люблю я это. но в моей объективности можете не сомневаться, мне нравятся очень много квестов в городе, да и не особо я придирчива к ним. сама работаю, сама знаю, что бывает такое, что техника глючит и отбивается от рук и т.д. поэтому и пожелала вам развития в дальнейшем:)
    надо было написать раньше отзыв, возможно бы воспользовалась вашим предложением насчет химчистки😎

• я тоже считаю ,что в этом комментарии нужно усомниться в его объективности.
    абсолютно не предвзято,просто как опытный квестер,хочу высказать своё возмущение.
    Считаю,что квесты LOST одни из лучших квестов,сделано все очень хорошо,организаторы смогли прекрасно передать атмосферу,загадки логичные,интересные и их количество идеально.
    Эти квесты радуют еще тем,что новички смогут играть и опытные игроки останутся в восторге - это очень важно на мой взгляд,таких квестов не так уж и много.
    Мы ходили в LOST несколько раз,разными командами и всегда были в восторге и никто не пачкался(хотя от этого никто не застрахован в любом квеструме).
    честно говоря,ваш отзыв отдает полным бредом,уж простите...
    конкуренция и все такое.. но нужно при этом не падать ниже плинтуса,это отражается на вашей компании,мне и моим друзьям к примеру не захочется посетить "Выход",раз там работают такие люди,которые действуют подобным методом.
    Даже если и нашли недочеты,что-то не понравилось,испачкались..ну все бывает,нет в этом мире идеального,не угодить на всех)) - но при этом оценка 2 ,это уж слишком.
    Не поверю,что квесты могли на столько не понравится.

• не собираюсь с вами спорить, но рада, что вы удостоили своим вниманием мой отзыв, и написали ответ в столь многих строках:)

• Ой, ну началось - заслали своего человека. Я вот тоже в лосте была и ещё более чем в 50 квестов - скажите ещё, что сомнения в моей объективности есть😡 и могу сказать, что квесты далеко не самые лучшие: есть проблемы с логикой - так что не надо тут сразу на то, что кто-то где-то работает😌

• "Ой, ну началось - заслали своего человека. " - это вы так честно о себе подметили)

• можете сколько угодно ерничать, но речь тут о вас😌 моя честность на флампе никогда под сомнение не ставилась

• "моя честность на флампе никогда под сомнение не ставилась" - я должна на слово поверить?
    зачем вы мне это говорите?
    Я часто на флампе,увидела отзыв, который мало далек от объективности,ответила на него,имею право,никто не подсылал меня,так что стрелки не косите.
    оценка "2" не похожа на объективность.

• для данного квеста очень даже объективно - если вам нравится дурацкие задания, вроде "потолок не играет, но в одном месте играет, но вы сами не ищите - мы скажем", то вы, видимо, в квестах мало были и не в самых хороших 😌

• 33 квеста пройдено + городские, и я считаю ,что лучшие ,перейдите на мою страницу ВК и на стене есть список,если интересно,а то ваши предположения не обоснованы.

• то есть, по вашему, задание с потолком - это великолепно. Не ходите в выход, действительно - не позорьтесь😌

• были мы в Выходе,это вы не позорьтесь, техника нормально не пашет..
    нужно было не украшать действительность,а тоже 2 вкатить в оценку и все)
    За такое вот "не позорьтесь" Выход уж точно не порекомендуем никому и напишем отзыв о том,какие люди там работают,чтоб в следующий раз вы следили за своими словами.

• а отзыв-то хороший накатали. Вот и получается, что вы врете напропалую😌 не говорю, что выход идеальный, но как клиент, которого просто вывела ваша наглость неумеренная обещаю, что если увижу саботаж данного квеструма с вашей стороны, напишу жалобу со скрином вашего в прошлом положительного отзыва и угрозой в этом сообщении 😉

• глаза разуйте,про косяк с техникой было указано в отзыве.
    Еще раз повторю - еще как скажу всем,что некоторые предлагают не ходить в Выход ,чтоб не позориться,а это не достойное поведение,фу фу фу... не позорьтесь сами.
    и хоть заскринтесь...
    Да после такого не пойдем больше и всех предупредим,противно просто будет общаться с такими вот.

• могу написать подробней, почему же 2 балла. чтобы вопросов объективности больше не было. как написала @mrsJulyana выше - какая-то фигня с потолком. далее, краска, тоже писала уже о ней. Загадка с клетками тоже печальная, я вам после квеста это сразу сказала, "нажимайте цифры в панели, какая-нибудь да подойдет, а другой игрок дергает все дверцы.."
    далее, пластиковые и прорезиненные руки, которые абсолютно не похожи на настоящие. Далее, странный конец. открывает нас тот, кого мы убили. Далее, дверь открывается с большим усилием во вторую комнату ( если не считать первую комнату комнатой)мы потолкали ее, и не поняли, что она открылась. что-то еще было, уже не вспомню.
    Если так подумать, которые исправляются некоторыми изменениями, не сложными.
    две звезды именно за хороший и дружелюбный персонал.

• если нужно будет, последний комментарий удалю, после вашего прочтения, ибо спойлеров в нем накопилось, однако