LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м
Milanesa написала 2 отзыва об этом месте

А через 2 недели мы сходили и на "Лаборатория смерти".
Если честно,то я отговаривала своих родителей идти на хоррор (не в обиду никому). Я просто очень волновалась за родителей. Да,в семье мы любим всякие ужастики,но хоррор-квест - есть хоррор.
Встретил нас всё тот же улыбчивый и приятный оператор.
Решили сразу приступить к квесту и выслушали легенду.
И тут-то всё началось :) нас запустили в тёмную комнату и долгое время мы не могли понять "а что вообще делать-то?". Но мы собрались с силами и поняли что от нас требуется.
Квест очень атмосферный,антуражный. Но я вечно старалась идти вперёд первая,открыть что-либо первая. Как говорится - З - Забота. И вроде всё было мило и прекрасно (на мой взгляд). Мы даже ходили и смеялись :) Но таки в один прекрасный момент оператор испугал маму.
Задания были и необычные,которые заставили поломать голову. Где-то думалось "ну,тут-то нужно сделать вот так и всё",а нифига!
Квест запомнился (маме особенно :D она давно столько эмоций не испытывала. А потом ещё долго с нами делилась впечатлениями).
Для меня - совсем не хоррор. Но у меня и нервы стальные. А тематика такая приносит удовольствие.

Спасибо, за ещё один приятный отзыв☺️ Мы всей компанией, читали Ваш поэтический комментарий🙂 Будем с нетерпение ждать Вас и семью, на открытии новых квестов😉✌🏻️