LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м
Milanesa написала 2 отзыва об этом месте

Обещанный отзыв :)
Началось всё с того,что мои родители захотели сходить в очередной квест. И тут для меня началось самое сложное - какой же выбрать.. В итоге родители сами предложили - Дракула. Ведь ходим мимо каждый день несколько раз и почему бы не сходить именно туда. Так и решили.
Оператор - приветливый,отзывчивый :)
Чай/кофе и печенье есть...

Обещанный отзыв :)
Оператор - приветливый,отзывчивый :)
Чай/кофе и печенье есть :) но мы отказались. А вот конфетку я взяла :)
Начали нам рассказывать историю и я постоянно мешала рассказывать :) Я фанат Дракулы (много читаю и изучаю о нём), да и родители тоже много знают - одна семья же :)
И когда мне говорят,что смысл квеста в том,что нужно убить его,я задумалась о том,что может мне не стоит проходить его :D Я собралась с силами и решила-таки идти (освобожу Дракулу,подумала я :D а может он меня ещё и вампиром сделает :D )
Антураж - твёрдая пять,мне захотелось остаться там жить. Загадки есть как сложные,так и простые. Есть над чем подумать.
В конце всё же пришлось убить графа :( но если бы я знала,что это приведёт к его смерти - я бы ни за что этого не сделала..
Квест мне очень понравился.
После мы всё же выпили чаю, прекрасно пообщались с оператором. Поделились эмоциями. Обменялись мнениями о других квестах.
Огромное спасибо за классный квест.

Спасибо за отзыв😊 Поверьте, ещё ни одной команде до конца убить Дракулу не удалось😈⚰ Иначе следующим командам убивать некого было🤓 Приходите на Лабораторию смерти, там тоже обитает «пушистый злодей» - Доктор Смерть☠💉 И через месяц мы обзаведёмся ещё двумя питомцами»