LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 230 м
NST написала 2 отзыва об этом месте

Лаборатория смерти - второй квест, на котором я побывала. Решила сразу ничего не писать, а сходить куда-нибудь еще, проверить впечатления.
С квестом мы справились, но впечатления остались не очень. Может быть, тематика "не моя", но было как-то не комфортно, неприятно. Показалось, что вчетвером тесновато, лучше бы втроем.
Есть в этом квесте свои фишки и интересные моменты, некоторые решения довольно оригинальные. Наверное, мне просто стоит выбирать другие темы :) Советую любителям всего мрачно-кровавого.

• Спасибо за отзыв☺️ Тема трупов и расчленёнки не всем нравится, но большинство ориентируются на ощущение страха, как показывает практика отзывов гостей квеструма☠😀 Конечно, каждый должен определить для себя тематику, в которой ему комфортно проходить и решать загадки🗝🙂 Спасибо ещё раз за отзыв и оценку😊