LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 230 м

До этого не ходила на квесты ни разу, но в тот раз друзья все-таки уговорили. Очень-очень-очень понравилось, боялась даже стать квестоманом, потому что вдохновил на посещение других квестов, уже посетила 10 подобных и до сих пор говорю спасибо ребятам, организовавшим LOST.
Если кто боится того, что будет страшно - не будет. Все продумано до мелочей, хотя и не сразу поняли, что нужно делать. Но все логично, при этом не так уж и хоррор. Сама не люблю страшилки, в этом плане самый оптимальный квест среди посещенных. Вот планируем пойти снова той же компанией на очередной квест, друзья теперь смеются над моими прежними страхами.
Если вы хотите организовать праздник или попробовать что-то новое, но сомневаетесь - этот квест для вас.
В нем нет нюансов, которые вызывали бы вопросы или напрягали, как в других не совсем продуманных квестах. Музыка, последовательные алгоритмы и самое главное - отсутствие аниматоров (потому что мне, например, нравится выполнять задания без постороннего присутствия).
По моему совету туда сходили ещё две компании знакомых и им также понравилось. Отдельный плюс сотрудникам за создание атмосферы, которая подарила мне мир квестов

• Спасибо за оценку нашей работы☺️ Это говорит о том, что мы работаем в правильном направлении☝🏻️🙂 Приходите на наши квесты уже открытые и ожидайте скорого открытия новых, с такими же продуманными сценариями полного погружения в атмосферу легенды☠💉⚰