LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м

Ходили на "Лабораторию смерти".
Самое первое - крутой автоответчик! Когда звонишь в эту компанию, тебе говорят не просто "алло, здравствуйте")))))
Очень красивая и удобная гостевая зона - диванчики, столик, телек, есть даже игровая приставка и скелет, который кусает на 1 м вправо и влево, о чем висит предупреждающая табличка)) Чай, кофе, вкусняшки)) Все очень аккуратно и красиво, видно что обстановка продумана и сделана для удобства гостей.
Мегапозитивный администратор!!! Встретил нас, ввел в курс дела, ответил на вопросы. После квеста мы с ним подробнейшим образом обсудили наши действия, что где и как мы делали и как надо было, пили чай, делились впечатлениями! Поболтали супер, ушли в отличнейшем настроении!!!
Сам квест. Оформление интерьера - впечатляющее!!! Антураж, декорации, всякие мелочи, детали - на высшем уровне! Обстановка передана очень реалистично! Даже просто там интересно находиться и все рассматривать. Плюс освещение и звук - продумано все! Вместе это создает непередаваемую атмосферу! Жутковато, куча эмоций и от этого еще больше интересно))
Загадок много и они разноплановые, шевелить мозгами приходилось в разные стороны!
Администратор ни на секунду не спускал с нас глаз, следил за игрой и при первой же нашей просьбе подсказывал, но не прямым текстом, а немного завуалированно, просто подводил к решению, что, на мой взгляд, большой плюс и заставляет думать самим.
Квест нам очень понравился и вызвал кучу эмоций!!!
С высоты своего так сказать "опыта" (около 20 квестов), считаю, что Лаборатория смерти сделана очень качественно, продуманно, интересно! Ну и еще раз хочу отметить обстановку внутри квеста - на отлично!!!

• Мы очень рады, что проходя наш квест, Вы в полноте слова, окунулись в ту реальность, которую мы создавали антуражем, интерьером)) Приходите на наш, столь же завораживающий, квест Дракула, а так же ожидайте открытия новых осенью))