LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 230 м

Был обычный четверг, ничто не предвещало интересного досуга, как внезапно мы наткнулись на скидку для малых в команд в недавно открывшийся квест "LOST :) Мы слышали хорошие отзывы о квесте "Дракула" и без малейших сомнений отправились покорять замок графа:)
Жутковая средневековая атмосфера локации полностью погружает в историю с первых же секунд. Интерьер и реквизит настолько реалистичны и красочны, что не всегда можешь понять, что является реквизитом, а что играет в квесте:) Это здорово, так как даёт дополнительную пищу для размышлений:) История и задачки - отлично дополняют друг друга, есть над чем подумать и поломать голову:) Звуковое сопровождение и освещение - на высшем уровне!:)
Финал квеста оправдывает ожидания!;)
Администратор общительная и приветливая, всё рассказала и объяснила, до и после квеста было приятно пообщаться:)
Игрой мы остались довольны и обязательно придём раскрыть тайны "Лаборатории смерти"!:)

Спасибо за ваш отзыв) рады что вам понравилось)) Ждем вас снова) и обязательно предоставим все на высшем уровне;)