LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м

На прошлой недельке заскочили в гости к графу Дракуле ) Но хозяин оказался негостеприимным и мы после недолгого совещания.разгромив его замок убили его )

Но это предисловие. В общих чертах же - интересный квест, красиво оформленные помещения, а антураж в последнее время играет решающее значение, т.к. люди старались - работали над квестом. И это поверьте, достойно высокой оценки. Задания интересные, на одном мы конкретно "притормозили". и без подсказки не справились бы однозначно. Тайники и задачи, сопровождающий вой волков - все это создает атмосферу пребывания в загадочном месте... мы справились с задачей и вырвались на свободу ))

Отдельный респект за фото в интерьере, еще и с реквизитом и одноразовыми зубами ) ребята-молодцы.

Спасибо:) Теперь будем ждать вас на Лаборатории Смерти)) погружение гарантируем)