LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 230 м

Я - большой любитель вампиров)) Ну только таких, как из "Вампирских хроник" Энн Райс, а не из "Сумерек", конечно.
К моему великому сожалению, данный квест проводится без участия актеров, так что на белы шееньки наши никто не покушался, увы и ах!
Сам квест не сильно сложный, мы прошли его за 43 минуты и всего с одной подсказкой. Задания логичные и довольно интересные, подсказок брать не хотелось от слова совсем) Страшно не было, хотя мы себя и друг друга пытались нагнетать как могли)) Я бы в конце динамики чуток добавила, лично мне сначала показалось, что одна штука заела, и я начала ее дергать, чтобы она быстрее начала двигаться, но скорости добавить не удалось...)
Локация по своей атмосферности напомнила мне квест "В гостях у семейки Аддамс" от "Клаустрофобии", так что если вы любитель мрачности повествования, но хорроры для вас перебор - вполне можно наведаться к Дракуле :)

Что еще понравилось: очень люблю игровые реквизиты! Нас чуть ли не с порога облачили в вампирские мантии, а в конце игры дали еще и вампирские клыки для фотосессии - вот это по мне, вот это сразу восторг)))))
Пофоткались мы тоже неплохо так, куча интересных кадров)))
Зона ожидания классная, особенно потолок: сразу чувствуешь себя в могиле, а сверху мертвецы подглядывают, мечтают добраться до живых (пока еще) людишек)))
Понравился общительный администратор, рассказал, что планируется открытие еще трех комнат в дополнение к двум уже открывшимся)) Две новые комнаты будут даже перфомансом :) Только не очень понимаю, зачем открывать еще одну "Пилу", лучше бы "Шерлока Холмса" открыли - в Красноярске его еще нет, но, дело хозяйское)

P.S.: нам сказали, что "Дракула: нерассказанная история" относится к пяти самых лучших квестов России. Ну, не знаю, по чьим данным? Вот если бы такое сказали про "Астрал" или про "Башню Франкенштейна", другое дело, а так - хороший квест, но не прям что крышу сносит от крутости... Может, только мое мнение, но все же громкое заявление)

P.P.S.: впервые нам предложили на выбор: бахиллы или тапочки)) Было бы забавно шастать по Средневековому замку в тапатульках, но за чистоту - спасибо! :)

Спасибо за честную оценку и за ваше мнение) Будем стараться и совершенствоваться)) Приходите к нам на Пилу и не пожалеете))) Так же у нас есть и Лаборатория смерти, действующая локация в данный момент)