LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м

Жарким летним вечером наша компания "Ванхельсинг и девы" решила залезть в замок Дракулы, дабы покончить с господством хозяина ночи над Трансильванией.
Нам дали плащи, колья и отправили в искпедицию по умертвлению умертвий.

Нам дали плащи, колья и отправили в искпедицию по умертвлению умертвий.
Сказали, что если за час не воротитесь, то не обессудьте, попадете на корм к кровососущим. А чтоб вы во времени не заплутали, вам помогут волки.
Уж не знаю откуда у волков часы, но они старательно отвывали каждые четверть часа, намекая, что вот-вот в наши лебяжьи выи воткнется то-то и то-то и оттуда потечет вот это и вон то.

Чтобы не томить вас, скажу, что лебяжьи выи остались целы, мы выбрались за 43 минуты. Немного запылившиеся, поседевшие и неотражающиеся в зеркалах, что теперь очень мешает мужу при бритье. Шутка. Мы выбрались и точка. Зло побеждено нами, но вы можете пойти победить его еще раз, поставив другой временной рекорд.

Мне понравились загадки под Средневековье. Все вот эти баночки, скляночки, подсвечники, прочие антуражные и играющие вещицы. Некоторые загадки из-за нашей невнимательности проходились долгонько. Сразу скажу, что немного мешал опыт прохождения предыдущих квестов, когда ты сначала перевернул всю мебель кверху ножками, переворошил все записи и посминал гобелены и только потом задумался надо ли это было. Была одна загадка, где мы нашли штуку, почитали ее, почитали еще раз, сказали муть какая-то и отбросили штуку в сторону. Вот такие они, ванхельсинги, не шибко грамотные.

Что не понравилось? Пожалуй свежесть интерьера Дракулы и теснота его замковых покоев. Слабо верится, что несчастный граф томился в однокомнатной квартире с тамбуром. И обои под кирпич, заменяющие кирпич - это тоже только для людей обладающих не в меру буйной фантазией. В этом смысле бункеры отыгрывать легче - оставил голые бетонные стены и вуаля, хайтек и подземное помещение.

Спасибо за вкусные цукаты к чаю, за возможность пофотографироваться в вампирьей обители и за общение до и после игры. Готовлюсь к посещению следующих ваших квестов)
Остальным охотникам на вампиров удачки))

Спасибо за ваш отзыв) и за ваши замечания) будем работать над этим)) Волки наши натренированы;)) а по поводу размеров, вы попали сразу к нему в покои, замок пришлось обойти) Будем ждать вас снова)))