LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м

Вчера мы добровольно решили познать ужас ночи и заточить себя в средневековом замке, в котором всегда где-то рядом находится  темный кровопийца и периодически  злобно над нами насмехается. Он не лишил нас пары десятков  литров крови на четверых (вот ужин был бы-то!) лишь по причине своего временного бессилия, ну, или потому что мы такие крутые борцы с вампирами.

Местоположение удобное, вывеска большая, квеста до квеста  практически не состоялось. Уютная зона для чаепития - не на входе, а несколько удаленно. Чай, печеньки, вкуснючие цукаты, приятное общение - все включено.

Начинается квест с обмундирования и наделения оружием.  Замаскировавшись под друзей Дракулы, прослушав грустную предысторию, мы направились к нему домой, чтобы разгадать его тайны и в идеале отправить на тот свет.

Загадки разнообразные! На подумать,  на внимательность, на поиск - всего в достатке. Для меня загадки как правило уходят на второй план, больше ценю атмосферу (которая тут достаточно сильна), но здесь они не были скучны и "заезженны", все очень логично. Узнали кое-какой секрет Дракулы, вот он мерзавец!

Замок у него конечно небольшой, но шикарно обставленный. Богатенький был граф, жаль что вампир. Атмосфера триллера, хотя это и не перфоманс, еще и голос графа периодически вещал нам о том, что у нас ничего не выйдет, что еще больше подстегивало к тому, чтобы вышло.

Выбрались за 43 минуты и с одной подсказкой! После прохождения получили сувениры и возможность  устроить ннбольшую фотосессию в покоях уже убиенного нами вампирюги.

Фото выложили быстро, через несколько часов, за подписи -отдельный плюс!

Ребята, спасибо за эмоции! За приятное общение до и после игры. А также за возможность выиграть путевку на четверых в Адмирал или скидку в ваш второй квест, в который мы обязательно вернемся! Заинтриговали планируемыми локациями, особенно  перфомансами, к которым мы испытываем особую любовь! Успеха вам в их создании!)

Огромное спасибо за вашу оценку) И ждем вас снова) Так же у нас есть Лаборатория смерти(не перфоманс)))) не оставит вас равнодушными)) будем рады вам))