LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 250 м
Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Секретная лаборатория военной корпорации специализируется на экспериментальной хирургии мозга.

Именно здесь мы и оказались,в жутких владениях гениального,но явно сумасшедшего, ученого.

Атмосфера потрясающая,звуковое сопровождение,загадки - всё выше всяких похвал !

Обстановка напряженная,мы по настоящему вжились в свои роли и прониклись историей....

Атмосфера потрясающая,звуковое сопровождение,загадки - всё выше всяких похвал !

Это действительно ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ !

Опять чуток мы пострадали из-за своей невнимательности,всё обещаю самой себе ,что мы исправимся)))

Приветливая девушка администратор,простите забыла как зовут,мне очень стыдно)

Отлично провела игру ,как собственно и в Дракуле,зарядила нас положительными эмоциями сразу,как мы зашли .

Приятная беседа,теплый прием - здесь это гарантированно)

Квест "Лаборатория смерти" нам понравился больше чем, "Дракула",но рекомендация однозначная к прохождению и того и другого..Они такие разные - красота и таинственность замка и напряженная ,леденящая кровь, лаборатория!

Огромное спасибо за эмоции,это незабываемо)

Успехов Вам и процветания,с нетерпением ждем открытия новых квестов!

Мы выбрались из лаборатории смерти за 44:45 с двумя подсказками ! ;)))

Испытайте себя,вперед на встречу приключениям !

Огромное спасибо за ваш отзыв))) рады что вам понравилось) и ждем вас снова на наших новых квестах))