LOST

Мировая сеть квестов с полным погружением
  • Взлётная, 34 — цокольный этаж
  • Федеральное БТИ 230 м
Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Буду первой и на флампе,спешу поделиться)
ДРАКУЛА: НЕРАССКАЗАННАЯ ИСТОРИЯ.

Все мы знаем историю о кровожадном Дракуле,рыцаре ордена Дракона...
Но знали ли вы ,почему он стал таким?
Дракула безумно любил свою жену Элизабет, но однажды, возвращаясь с войны с турками, он обнаружил что его возлюбленная мертва. Он был безмерно опечален, это и заставило его перейти на сторону тьмы и стать тем ужасным чудовищем, которого мы знаем.
Прошло несколько столетий, и после череды кровавых убийств, МЫ - отважные охотники на вампиров решили отправится в замок графа чтобы убить его.
Но в Трансильвании очень короткий световой день.
У нас лишь час, чтобы уничтожить Дракулу, пока он слаб...
В замке нас поджидали тайники,темницы, потайные двери, рыцарские доспехи и саркофаги.
Таинственная красота замка строго хранила свои секреты!
Вой волков предвещал недоброе,как бы сообщая ,что времени у нас сталось все меньше и меньше..
Но обратного хода нет ! Мы должны покончить с графом и оборвать череду кровавых убийств !
Пройдя сквозь все испытания,действуя в команде, мы справились с поставленной задачей)
Вернулись и не потеряли ни капли кровушки))

А Вы готовы стать частью этой истории?)
Не теряйте времени и проверьте !

Атмосфера отличная,есть конечно недочеты,но с учетом того,что квест только начал свой путь,все нормуль)
Приветливый персонал,теплый приём - это не может не радовать!)
Обязательно вернемся к Вам на лабораторию и с нетерпением будем ждать открытия новых локаций)
Так же хочется отметить,что LOST вам не придется долго искать,всё на видном месте,отлично расположились),удобно подъехать,есть парковка))
Квест подойдет как для опытных,так и для начинающих квестеров),а это тоже очень радует)
Огромное спасибо организаторам,удачи и процветания!))
Мы были рады побывать на открытии !))

Спасибо за теплые слова))) а мы рады вам))) будем ждать вас снова) уверены что и новые квесты вам очень понравятся:))