LOST

Компания по проведению квестов
  • Глинки, 17Б/3
  • Новая Базаиха 320 м

Я честно признаюсь - я трусиха. Редкостная. Так я давно не визжала, как на этом квесте.
Не знаю, кому как, а мне и место доставило. Муж и лучший друг думали, что квестом станет просьба закурить у местного гопника. А там уже как повезет. Может и выживешь. Но здание оказалось легкодоступным, чистым с парковкой. И нас уже ждали.
Адски орать я начала с самого начала, услышав звук и запах бензопилы. А потом, когда маньяк бегал за нами. Этот кровожадный товарищ очень бесшумно двигается... так что пару раз падали, отпрыгивали, ссыковали :))
Очень ронравилось, что сделан квест от души. Что он не линейный. Задачки на смекалку что надо. Актер вообще зло: появляется как только начинаешь сосредотачиваться.
Финал тоже необычный. До последнего не отпускает. Даже когда выходишь не веришь в реальномть. Мы думали, что играли 40 минут, а оказаоось 80. Хоть и брали подсказки и даже не тупили))
Очень рекомендую навестить маньяка тем, кто любит погорячее и заядлым квестоманом. Это лучшее в индустрии и новое!! Надеемся, что это не последний квеструм компании :)))
I want more!

Наталья, благодарим за отзыв! :) Рады, Вам понравилось! И да, конечно, есть в планах открытие нового квеста :)