LOST

Компания по проведению квестов
  • Глинки, 17Б/3
  • Новая Базаиха 320 м

Тот случай, когда, к сожалению, не можешь поставить высший бал по объективным причинам, хотя очень бы хотелось😌
Начнём с того, что у квеста жутко неудобное местоположение - из октябрьского района мы добрились туда около двух часов, а потом ещё долго блуждали по весьма неприветливым местам в поисках квеста, натыкаясь на не самых дружелюбных людей 😁
Когда мы добрались-таки до места (оказалось, что квест находится на втором этаже магазина то ли хозяйственных товаров, то ли чего-то похожего) администратор, очень дружелюбная девушка, приветливо встретила нас, предложила чаю и, как раз, подтянулся актер. Очень, опять-таки вежливый и приятный молодой человек (сразу вспоминаю недружелюбного парня из Шепота и вздрагиваю). Именно за их общение и приветливость я ставлю 4 балла, потому как квест, на мой взгляд, этого не заслуживает.
Что мы имеем по самой локации: не особо интересные задания, огромное количество (боже, как же они мне надоели - вы бы знали) кодовых замков и совершенно не страшно. Да, понимаю, что мы были, когда квест только открылся, думаю, с тех пор актер освоился, стал страшнее, но скучность локации, банальность заданий и кодовые замки никуда ведь не делись, увы.
В общем, если вы визжите от любого скрипа и получаете от этого кайф, если вы были менее чем на 10 квестах и кодовые замки ещё не сидят у вас в печенках, то, пожалуй, я могу смело рекомендовать вам этот квест, а в противном случае, увы, думаю, он не для вас 😌

• Сожалеем, что квест не оставил у ярких, позитивных эмоций. По поводу сложности заданий - что же, у нас были и команды новичков, а также состоящие из опытных игроков, которым задания напротив показались интересными и довольно сложными. Но в любом случае, нам важно Ваше мнение, мы к нему обязательно прислушаемся! Ну а поводу отдаленности локации можем сказать, что многих любителей квестов это не останавливает, к тому же мы всегда рады по телефону подробно рассказать, как можно быстро к нам добраться, не блуждая по этим "неприветливым местам":) Благодарим Вас за отзыв!