LOST

Компания по проведению квестов
  • Глинки, 17Б/3
  • Новая Базаиха 340 м

Увлеченные игрой квестоманы, а также прочие искатели приключений, меня, наверняка, поддержат: рано или поздно наступает момент, когда процесс теряет свою привлекательность, а идея - актуальность, и вам просто-напросто становится тесно в рамках одной, пускай, и виртуозно исполненной концепции.

Как раз такой поворот в конечном счете подтолкнул нашу...

Как раз такой поворот в конечном счете подтолкнул нашу команду к дверям хоррор-локаций с элементами перфоманса и мы в предвкушении просунули головы в показавшуюся щель.

На пороге локации «Маньяк-коллекционер» нас основательно сбил с толку гостеприимный персонал, разговорами скрасивший ожидание игроков, простаивающих в пробке. В оформленной со вкусом гостиной хватило место всему необходимому, включая славный интерьер, кабинки для хранения вещей и фотозоны. Вход в логово маньяка тоже находился неподалеку.

Иллюзии закончились, когда на нас одели мешки и заковали в наручники. Палач и душегуб, между прочим, оказался человеком весьма сговорчивым и изо всех сил старался не отпилить мне голову, которую я предусмотрительно вжала в плечи. К счастью для меня, свое убийственное обаяние он в основном демонстрировал оставшимся несчастным заключенным.

Освободившись из оков, я смахнула пот со лба, решив, что самое страшное теперь позади, но после сообразила, что экшн, сопровождаемый динамичной музыкой, только-только начинается.

В общем и целом, обладатель неплохой коллекции пыточного орудия и частей человеческого тела, ловко раздваиваясь и появляясь в самых неожиданных местах, гонял нас по своей темнице 54 минуты, а мы, визжа, как стадо поросят, теснились между отдельными деталями обстановки, падали на колени (это я, да) и хватались за ножи.

Существенное количество несложных, но отличных загадок, несвойственное перфомансам, в которых мне уже доводилось бывать, на выходе составило крайне положительное впечатление от проведенного в заточении времени. Было чертовски здорово, страшно интересно и до ужаса увлекательно!

Не поленитесь, проведайте старину!

Благодарим за такой живописный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!