Лосось

Служба доставки суши и пиццы
  • Авиаторов, 44 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Отличная служба доставки,которая стала преоритетной для меня и многих,кому я ее восторженно рекомендовала (друзья,коллеги и т.д). Если служба доставки нравится,то предпочитаю заказывать только в ней,отказываюсь и начинаю подбирать новую, только в следствии нескольких,даже многих, разочаровании подряд. Ранее в фаворитах были Оригами, после Цунами, теперь Лосось. Критерии по которым выбираю службу доставки для себя:
1) уровень гастрономического удовольствия
2) цена
3) размер
4) соотношение используемых в приготовлении продуктов (не люблю есть один рис или одни огурцы или один лук,даже если они очень вкусные)
5) пунктуальность в изготовлении и доставке

По всем этим пунктам подходит Лосось: очень вкусно всегда, цена радует при самовывозе,особенно приятно, что с пн. по чт. скидка 20%, размер всегда больше моего рта 😋, как бы смешно это не звучало,в вопросе соотношения продуктов: количество начинки и рыбы сверху всегда радует,пунктуальность отличная,заказываю как домой и вывожу сама, так и при организации корпоративов и выбираю доставку,привозят всегда даже чуточку раньше обещанного времени. Была одна ситуация,заказав для самовывоза,приехала на 30 минут позже,а мой заказ всё еще не сформирован,так как про один из роллов забыли,но девушка на выдаче извинилась и повара сработали в течении 10 минут,когда отдавали заказ ,приложили купончик на пиццу в подарок при заказе от 600 рублей. Так что всё отлично. ОГРОМНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС: разнообразие меню,я хочу посоветовать клиентам ролл "Тоно",рыба сверху приготовленна на гриле,очень вкусно,но в электронном меню этого не видно, узнала об этом заказав случайно, для разнообразия,теперь любимый ролл,в связи с этим рекомендую владельцам доставки сделать фото более достоверным,думаю количество заказов именно этого ролла увеличится.

По поводу системы скидок: скидка за самовывоз хороша, когда заказываешь меньше,чем на 1200, если заказывайте на большую сумму,то выбирайте ролл в подарок,так выгоднее,при заказе от 1600 можете выбрать пиццу,но сама я пиццу не ем,а те,кто ее ели со мной в одной компании всегда замечают,что она слишком толстая,поэтому советую, всё же, выбирать в подарок ролл.

И еще один момент: я была бы очень рада системе дисконтных карт и фиксации меня,как клиента, в какой-либо базе,так как заказываю достаточно часто, а будь какое-либо выделение меня, как "друга" в виде карты, заказывала бы чаще, простой психологический механизм.

На этом я закончу. СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ.☺

• И еще: Лосось в Тортильи ОООООчень соленый,обратите на это внимание,пожалуйста.

Отдельное спасибо за контейнеры,которые сохраняют температуру горячих роллов и отличное васаби. Ну вообщем вы поняли,что я довольна вами,поэтому не могу успокоиться со своими комментариями.😃

• Здравствуйте,Y_Y ! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что оценили качество нашей продукции. Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно обратим внимание на все рекомендации.