Лосось

Служба доставки суши и пиццы
  • Авиаторов, 44 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Парадоксальный отзыв.

По свежим следам. Выбор пал на данное заведение, т.к. собрались компанией как раз в этом доме и не хотелось ждать доставки. Заказали 2 Филадельфии и пиццу Времена года с собой, сказали, что через полчаса будет готово, около того и вышло.

Минусы:

1) в группе в контакте представлено всего 5 пицц, на деле их 7

2) спросили, на...

Парадоксальный отзыв.

Минусы:

1) в группе в контакте представлено всего 5 пицц, на деле их 7

2) спросили, на сколько персон положить приборы к роллам (на двоих), соус положили один

3) соус налит в непонятную емкость, замотанную пищевой пленкой, разворачивать которую мы бросили, после того, как он начал вовсю просачиваться через нее

4) в чеке отдельно стоит позиция "коробка". Вот мне непонятно, почему контейнер для роллов у вас включен в стоимость блюд, а коробка для пиццы нет? Несчастные 20 рублей.

5) пицца никакая. Дешевые ингредиенты, ничего особенного.

НО! Когда я попробовала роллы, все минусы ушли на второй план, они нереально вкусные! Это действительно находка для меня, нигде еще в городе, правда, таких не ела! Может, просто повезло, но рыба нежнейшая, рис идеальный, за них оценка отлично.