Лосось

Служба доставки суши и пиццы
  • Авиаторов, 44 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 130 м

Конечно не первый раз едим суши и пиццу на заказ, а тут прям рядом с домом оказался "лосось" ;)) решили попробовать. Люблю всегда забирать сама, и не из-за скидки, а просто увидеть и почувствовать атмосферу.... Так вот здесь первое впечатление понравилось, аккуратно, не заметила никакой небрежности, предусмотрительно есть маленький диванчик ;)) очень вежливый и внимательный молодой человек принял заказ, выдавала уже девушка и тоже исключительно позитивные эмоции, хотя когда мы забирали заказ уже была очередь. Нам еще в подарок по акции дали роллы на выбор ;) Взяли пиццу времена года, салатик греческий и разные роллы. Мнение семейства про всю еду можно выразить несколькими словами: ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНО И СЫТНО. вассаби не выветренная, как это иногда бывает, имбиря не пожалели ;) пицца просто супер, и начинка и тесто и поджареная.... Ну все как мы любим ;)) по ценам ничего не могу сказать, надо конечно сравнивать по весу с другими, но я этого делать не буду ;)) в следующий раз только сюда!!! И вот только сейчас при написании отзыва понимаю, что (в сравнении с другими, где мы раньше заказывали) в заказ не положили меленький пакетик с жевачкой, салфеткой и прочими возможными атрибутами. Скажу честно, это такая мелочь (я не знаю предусмотрено это в "Лососе" или нет), что мы даже и не вспомнили.... А вот за пиццей с суши придем еще ;) спасибо огромное поварам (невидимым для нас - клиентов тружеников "тыла") и тем кто принимает/выдает заказ, так вы в первую очередь лицо компании!