Лосось

Служба доставки суши и пиццы
  • Авиаторов, 44 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 130 м

Эта доставка открылась совсем недавно и мне было очень любопытно сделать там заказ, т.к. находятся они на первом этаже моего дома - ну крайне удобно забирать роллы, еще и скидку получишь при самовывозе - 15%. Сделали там заказ и с этого момента забыли про все Фудзи, Оригами и т.п.
А потому что:
1. Очень очень вкусно! Все свежее. порции большие, все сделано по-человечески, внутри много начинки, не жадничают с соевым соусом и имбирем, всегда аккуратные и красивые суши
2. Цена - здесь явное соответствие цены и качества
3. Вежливое обслуживание: сколько раз звонила, всегда вежливо ответят, примут заказ, как приготовят - обязательно позвонят, единственное, что периодически путают с ценниками, например, при оформлении заказа могут забыть посчитать скидку, именно по телефону, но когда приходишь забирать свои вкусности, в чеке всегда все посчитано верно.
4. Вкусные здесь не только суши, но и пицца - моя любимая "Поло" на самой высоте.
Теперь я у вас постоянный клиент, и рекомендую вас своим знакомым. Такой молодой компании хочется пожелать успехов, чтобы вы развивались, открывали филиалы и росли, но самое главное - не зазнавайтесь и не портитесь, как это делают многие известные доставки