ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Кафе-бар
  • Красноярск, Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 490 м

Управляющие,обратите внимание ваше заведение становиться хуже,чем было!!!

Управляющие,обратите внимание ваше заведение становиться хуже,чем было!!!

01.08.2019г решили поужинать с мужем у вас,на баре похоже подумали,что мы ну ОЧЕНЬ голодные и пробили нас два риса Wok. вместо одного.Подумали с кем не бывает и закрыли глаза на это. Сегодня снова заглянули к вам,заказали как всегда отменные рёбрышки и решили попробовать картофель по-венски. Картофель вынесли ужасный ,весь заветренный,холодный,будто он стоял несколько часов. Попросили переделать,сказали время ожидания 15 минут и нам сделают новую. Вынесли через 5 минут,вы же сами понимаете,картошка за 5 минут не запекается (тарелка дико горячая,картошка холодная) ругаться не стали снова закрыли глаза. Больше к вам заходить не хочется!:(

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что разочаровали Вас. Приносим свои извинения. По данной ситуации провели проверку, по отношению к персоналу приняты дисциплинарные меры. Надеемся, что дадите нам ещё один шанс.