ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Кафе-бар

В Вашем заведении была второй раз(первый-с подругой брали еду на вынос на Мира,поэтому сказать ничего не могу-быстро и не задерживаясь),сегодня 23.03,коллеги по работе пригласили провести вечер вместе,приехала с опозданием,поэтому заказ пошла делать к барной стойке уже одна. Хитрая система с заказом-внесением денег на карту для меня была внове, но Ваша девушка(высокая блондинка,имени не помню) сумела сделать все,чтобы я почувствовала себя умственно отсталой. Вместо внятного объяснения товар-деньги-товар,я была вынужденна унизительным путём проб и ошибок выяснять,как же мне получить свой бокал пива и закуску,все это время на меня смотрели снисходительно и даже не пытались как-то помочь разобраться.Ребят,ладно были бы выходные и полный зал,но кроме меня возле стойки не было никого.

К еде и официанткам претензий нет,но Королева за стойкой сделала все,чтобы я не захотела к Вам больше вернуться,проработке с ней такие понятия,как, сервис,гостеприимство и уважение