ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день. Благодарим за отзыв. Все замечания примем к сведению и будем устранять. Спасибо, что дали нам ещё один шанс. Ждем снова в гости! 😉

Тут всегда приятная атмосфера, чистенько, можно не дорого и вкусно покушать, порции достаточно большие. Официанты вежливые, иногда можно прийти на романтический семейный ужин – никто мешать не будет.

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Будем и дальше стараться для наших гостей! Ждём снова в гости! 😉

• Была сегодня на ланче,очень понравилось!)Все блюда вкусные,свежие и горячие и цена приемлемая.Признаться честно-не доела,наелась)В санузле чисто)Официанты все здороваются и прощаются с гостями!)5-заслуженная

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём снова в гости! 😉

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

В будни ходим с коллегами на бизнес ланч, довольно вкусно и не дорого. Правда прохладненько бывает в помещение, но не беда ))

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы решаем проблему с температурой в помещении в сильные морозы. А пока, на случай, когда в зале прохладно, у нас есть пледы. Вы всегда можете попросить плед у сотрудников, Вам с удовольствием его принесут. Ждём снова в гости! 😉

• Как обычно с Вами;) второй отзыв подряд!!!

Шашлык очень порадовал!!! Запах прям очень, будто сами на природе готовили😏

Доброе утро. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём новых заказов! 😉

an.chubby написала 3 отзыва об этом месте