ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Кафе-бар

Решили мы сходить на свою беду в это заведение, потратить накопившиеся на карте рублики (про их систему, думаю, все в курсе). Ооооочень хотелось кушать!

Народу было очень много, свободных столов почти не было.. И это в будний день вечером.

Я всегда в новых для меня заведениях пробую греческий салат. Естественно, его и заказала. Подруга заказала 2 вида роллов. Сказали, ждать около получаса. Через 10 минут принесли морс... Еще через 20 минут принесли мой салат... Роллов все нет и нет... Я уже салат доела, а подруга сидит ждет... Через 45 после заказа наконец-то принесли долгожданные роллы. Вкусные. Ну прям очень понравились. Даже и не ожидали. Соус к роллам разбавлен водой, невооруженным глазом видно. Вообще безвкусный, не соленый:/

Если коротко выразить мнение насчет салата-это печаль. Помидоры, огурцы и маслины более менее. Листья салата вкусные, не горькие и чистые. Болгарский перец был с привкусом плесени.. С перцем это чуть ли не постоянная история всегда:( в этот раз тоже самое. "Сыр"!!! Это было самое больше расстройство:( Это был не сыр Фета, не брынза, я не знаю, что это было:(( безвкусная масса какая-то:( заправлен салат был вкусненьким соусом, понравился и немного спас этот несчастный салат.

Когда подруге только принесли суши и она накинулась на них, к нам подошел официант и попросил пересесть за другой столик😳 А дело было в том, что слева и справа от нас столы были свободны, пришла семья с 4-мя детьми и они хотели совместить два стола, чтобы им всем уместиться вместе.. Ну мы такие-ок. Начали перетаскивать все свои тарелки на соседний стол... В процессе официант пролила соевый соус прямо на стол... И на меня:( В общем, впечатления клевые:D Подруга старалась как можно быстрее доесть и бежать оттуда..

Не знаю, было ли все произошедшее с нами обусловлено тем, что мы, фактически, покушали на халяву:D (на "100 рублей", а остальную сумму оплатили картой)... Но впечатление сложилось именно такое. Мне это заведение напомнило обычную "столовку", если честно... Да и цены, в принципе, соответствующие.

Больше не хочется туда идти... Даже и за супервкусными роллами..