ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Ну что же, я была сегодня в приятном удивлении от этого заведения....
Подруга пригласила на бизнес-ланч, а так как обед у меня ни больше, ни меньше 48 минут, место выбирали по территориальной близости. Выбор пал на это место
Итак, что можно отметить:
1. Невысокие цены на бизнес-ланч - есть как полный бизнес-ланч за 199 руб. (салат+суп+горячее), так и лайт-ланч за 139 руб. (без одного наименования)
2. Интересная и удобная (на мой взгляд) система расчета - занял столик, взял карточку с номером столика, подошел на кассу, выбрал блюда, заплатил, взял напиток, вернулся к столику для ожидания заказа.
3. Очень-очень быстрое обслуживание. Не успели сесть с компотом, уже принесли салаты и суп. Еще не доели салаты - тут как тут горячее.
4. Вкусная пища, оформленная не примитивно как в столовке а с душой, но конечно без роскоши.
5. Обслуживание на высоте. На кассе молодой человек вполне себе на своем месте - четко вежливо, быстро - ему отдельный респект. Девочки в зале тоже молодцы - посуду убирают регулярно, приборов и салфеток хватает.
Из минусов можно отметить только небольшие размеры порций инекачественный металл приборов - все время хотелось их протереть (и протирали таки :), причем заметила, что не только я это делала).
В итоге, общее время пребывания в заведении составило 23 минуты.
В общем, всем тем кому нужно быстро и недорого поесть в районе ул. Взлетной - всем рекомендую.