ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

на днях впервые познакомилась с этим заведением, и впечатления у меня остались очень положительные.

в первую очередь, наверное, я отмечу цены, которые меня очень порадовали. я слышала, что здесь можно на небольшую сумму хорошо пообедать или отужинать, но убедиться в этом на практике было очень приятно. да, порции здесь поменьше, чем в некоторых других заведениях, но их стоимость полностью это окупает, да и соотношение цена-качество на должном уровне. к тому же, такой вес порций даёт возможность попробовать за раз несколько разных блюд, не переедая, от чего я частенько страдаю в других заведениях. :)
как я уже написала, соотношение цена-качество меня вполне устроило, за небольшим исключением. я брала мой любимый цезарь с курицей, картошку фри с кетчупом и глинтвейн на красном вине. картошка, на мой взгляд, была недостаточно хрустящей, а кетчуп откровенно жидким. в остальном же претензий нет. цезарь вкусный, глинтвейн согревающий.
персонал очень вежливый, туалет чистый, интерьер уютный. очень понравилась гирлянда из лампочек, вдохновляет и поднимает настроение.

ну и, конечно, я не могу не отметить их дисконтную программу.
для тех, кто с ней незнаком: ты впервые приходишь в "Лось и Лосось", просишь у бармена карту заведения, оформляешь её на свой имя, закидываешь некую сумму на счёт этой карты и расплачиваешься исключительно ей. если кто-то из твоих друзей уже является владельцем карты, вписываешь её номер в соответствующую строку при заполнении анкеты, и ты получаешь 100 бонусных рублей, а друг - 5% от суммы твоих расходов.
при этом закинуть на карту можно только сумму, кратную 50-ти рублям, что означает, что после каждого твоего посещения на карте будет оставаться некоторая сумма, искушающая посетить заведение ещё раз.

подводя итоги, могу сказать, что заведение мне очень понравилось, так что в ближайшее время я намерена наведаться сюда снова. :)