ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Уже как год знаю об этом месте и периодически захожу туда с друзьями пообедать, либо вечером выпить коктейль/пиво и пожевать роллы. Всегда устраивали эти Дисконт - бары, что на Взлетке, что в центре. Но на днях, заглянув данное заведение на Взлетной после ночной смены в стационаре и учебного дня в универе, я заказала пару блюд из разных кухонь. Попросив официанта у бара разъяснить мне, что входит в состав одного из блюд (ибо информации в меню насчет состава было маловато), у него на протяжении пары минут было такое выражение лица, как будто он не мог понять: я дура, или притворяюсь:/ Ну, ок... Заказав то, что хотелось поскорее съесть, оплатив заказ, я развернулась, дабы идти к своему столику. Не успела я сделать шаг, как данный официант, подошел к своим коллегам и начал хохотать и рассказывать что я заказала, тем самым выставив меня далеко не в радужном свете. После я услышала просто шквал смеха. " Ну и заказала!" Уже пройдя к своему столику, который достаточно далеко располагался от бара, на протяжении еще 5 минут точно, я слышала их обсуждения. Не очень то приятно, правда? После этого мне захотелось поскорее убраться из этого места, но так как заказ уже был оплачен, я покорно осталась ждать. После этого... не очень то хочется возвращаться на Взлетную еще раз. Буду ходить на Мира, ибо не хочется в дальнейшем при посетителях казаться дурой. Так что ребят, здесь даже 3-ки жалко ставить. Такого рода унижение дает о себе знать.

• По-моему вы милосердно 2 звезды поставили. Персонал - лицо заведения, такое поведение заслуживает самой худшей оценки.

• У вас молодого человека нет,который может за вас заступиться? ;) Рассказали бы ему эту историю. Если бы с моей супругой такая ситуация произошла,я бы обязательно заехал туда и настучал бы по башке этого официанта,что бы в следующий раз вообще рот не раскрывал.
    И делов-то =)