ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Были в этом районе,думаю не разу не была в сием заведении,решила заглянуть,перекусить=)
Интерьер понравился.Все очень даже симпатично,удобное расположение мест...я то ждала столовой (исходя из названия),ан нет,хорошее такое кафе,еще и пустое почти было=) Меню не большое,выбирать особо не из чего,карта у молодого человека была,заказ сделали,ждем....

Очень быстро подали блюда,я даже поднапряглась (как-то сразу в голове представила холодильник со всеми блюдами сразу,которые и подают гостям,неизвестно сколько там пролежав).Заказала салат,солянку,чай.
Салат.На 3-.Половина листьев были черными,курица здесь вареная,тяжело режется,впрочем как и жуется.Порадовало только,что соус не кислил,а то есть у нас такие заведения.
Солянка.Принесли мне горшочек,открываю,а там на дне так солянка бултыхается=)Ну серьезно-220 гр!Я не особо на граммы смотрела заказывая,но такого не ожидала.Могу сравнить сие заведение с такими же доступными перцами,там за 159р получаешь 400гр,здесь за 120 220гр,но ведь лось позиционирует себя дисконт баром...видимо это приставка говорит о том,что дисконтные карты всем подряд выдают,ибо какой либо экономии я не увидела!
Чай.Ужасно!Такое чувство,что его соорудили из уже заваренных пакетиков.Ни вкуса,ни насыщенности!Заказали с бергамотом,как ни нюхала,как не напрягала свои вкусовые рецепторы,так его не уловила.
Официантка была милая,к ней нет претензий.
В итоге,за интерьер 5,за кухню 2.Специально явно не пойду!