ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Обожаю данное заведение)))
Никогда не стоит вопрос, где провести вечер в теплой дружеской компании! Конечно же в "Лососе" (ударение на последний слог), как мы его ласково называем!
Всегда без проблем бронируем столик! Обслуживание замечательное и у барной стойки и что касается официантов!
Очень радует система оплаты, т.к. много знакомых и друзей...

Обожаю данное заведение)))
Очень радует система оплаты, т.к. много знакомых и друзей получили свою карту, указав в анкете, что я выступаю в качестве информатора - некий "сетевой маркетинг", за это мне постоянно приходят бонусы, которыми можно так же рассчитаться по счету! Неоднократно оплачивала чек "халявными" бонусами)))
Что касается кухни...здесь всегда по разному, видно, на какого повара попадешь, бывает очень вкусно, а бывает "терпимо"!
Невероятно приятная обстановка, атмосфера и музыка! Это одно из тех мест, куда я стараюсь привести друзей, приехавших погостить в наш славный город!
Отмечала здесь свой День Рождения! Очень весело и здорово провели время! Заранее заказали банкетку, которая оказалась уютной и скрытой от посторонних глаз. Довольно быстро принесли заказ и весь вечер нас обслуживал внимательный и деликатный официант!
Данное заведение тянет больше, чем на статус ДИСКОНТ!