ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м
Ксения написала 3 отзыва об этом месте

Очень люблю это местечко. Здесь всегда рождественская атмосфера, что не может не поднимать настроение :)
Бываем тут с друзьями. Всегда выбираем большой уютный столик с мягкими диванами и проводим тут пару часов за разговорами.
Цены здесь очень доступные, обслуживающий персонал тоже не подводил. Был один случай, когда девушка разлила пиво, но я не считаю это трагедией - у каждого может случиться. Больше никаких "сюрпризов" тут не было с обслуживанием. Бывают иногда задержки с принесением блюд, но только когда в залах много народа. А так персонал вежливый, дружелюбный.
Радует и выбор блюд. Каждый раз заказываю что-то новенькое и еще много что хочу попробовать. Острые крылышки и жареные креветки - мои любимые. Оценила их на 5 с + :) Выбор напитков тоже приличный. Для любителей японской кухни есть большой выбор роллов и не только. Ну и на обед тут неплохой выбор.
Минусов пока не видела. Курить выходят на улицу - для меня это огромный плюс, так как я не переношу сигаретный дым.
Ну и конечно же особенность бара - система начисления бонусов за посещение друзей и подарочные блюда для новичков. На мой взгляд, здорово придумано :)
Могу только порекомендовать данное заведение.