ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Прекрасное место, чтобы посидеть с друзьями. Все мои знакомые, которых я приводила в это кафе, отмечали рождественское настроение: красно-зеленые тона, светящиеся гирлянды, зелень на барной стойке.

Зашли в это кафе случайно, теперь одно из любимых мест где можно покушать и хорошо провести время.

Удивило, что платить надо у барной стойки за весь...

Удивило, что платить надо у барной стойки за весь заказ, а потом официанты все приносят к выбранному столику. Причем приносят мгновенно, очень радует) Персонал прекрасно подобран, все милые и приветливые, нареканий нет.

Перепробовали почти все блюда, приготовлено очень вкусно и учитывают пожелания (например просим вместо майонеза или соуса добавлять масло).

Из минусов - не очень хорошо работает вытяжка, сидим всегда в некурящем зале и все равно одежда насквозь пропитывается сигаретным дымом.

Лось и лосось - спасибо что вы есть) Желаю дальнейшего развития этой сети дисконт-баров!