ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Начну с резюме. Это место совсем не для тех, кто хочет спокойно посидеть с друзьями, покушать вкусной еды, насладиться обстановкой и пр.

Как я попал в это заведение: решили собраться с друзьями, давно не виделись. Я предложил сходить в новое место, а это заведение нам советовали. Когда мы пришли туда, первое, что бросилось нам в глаза, огромное количество людей. Не могу назвать это минусом, но ожидали мы другого. Кроме того, столики расположены, буквально один на одном, т.е. тучному человеку, скромно говоря, сесть будет негде.

Не смотря на то, что столики сами не большие, и нас было всего четыре человека, мы седели почти впритык друг к другу, друзей я почти не слышал. Все вокруг практически орали, именно потому, что иначе услышать можно только соседний столик, а не своего друга.

Меню очень скромное, хоть и представлена кухня разных частей света, представлена эта кухня крайне скудно. Основных блюд мало, например, в американской кухне нет бургеров. Я хотел выбрать что-то такое, что я явно не пробовал, тут промах серьезный.

Кроме того, все, что нам принесли, выглядело... обычно. Сервировка хромает. Вкусовые качества тоже. Не могу сказать, что прям не понравилось, но я дома готовлю так же. Друзья заказали пасту, я блюдо, приготовленное на Wok, подруга цезарь. Все сказали, что "тааак, ничего особенного".

Плюс заморочки с картами, и факт, что рассчитываться нужно сразу, несколько напрягает.

Да, чуть не забыл. Мы с друзьями сидели прям посреди зала для некурящих, но настолько прокуренным я был только раз после вечеринки в ЭРЕ.

Добавлю объективную нотку, у заведения есть свои плюсы, несомненно. Все, что мы заказали, нам принесли почти моментально. Т.е. если вы хотите есть и находитесь неподалеку, смело идите, Вас быстро накормят. Разве что, порции не такие большие.

Еще плюс, ценовая политика и их "пирамидальная" технология карточек клиентов. Если бы я был студентом, я бы отбросил многие минусы, сосредоточившись на цене. Для сравнения, кофе дешевле почти вдвое, чем во многих других заведениях. На основные блюда разница не столь существенна.

Кроме того, меню на 2/3 состоит из алкогольных напитков и закусок к ним. Поэтому, если вы хотите демократично выпить, пожалуйста.

Мое мнение, если вы студент и хотите с друзьями выпить, место вам подойдет. При нашем посещении, 90% клиентов кафе представлены молодежью были.

Или же, если вам интересно поесть быстро и экономично, тоже вариант посетить сие заведение. В иных случаях, я бы никому не советовал ходить сюда.

• Вы хотите, чтобы за эти деньги вам принесли что-то особенное? За этим нужно идти туда, где тот же «Цезарь» будет раз в пять дороже.

• Вопрос не в цене, я просто выложил свои наблюдения по всем пунктам, которые мне кажутся важными при знакомстве с новым для себя заведением. Кроме того, вопрос цены я оставил плюсом.